1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийство в Миссисипи (2017)

Убийство в Миссисипи 2017 смотреть онлайн

Каждый человек желает себе лучшего и мечтает о хорошей жизни. В центре данной киноленты оказывается молодая девушка, жизнь которой хорошо над ней поиздевалась, но она оказалась достаточно сильной и смогла пережить тот ужасный период. Сейчас же молодая особа проживает на реке Миссисипи и ведет достаточно странный образ существования. Но однажды на побережье реки происходит ужасное убийство, которое таит в себе множество тайн и секретов. Главная героиня пытается жить нормальной жизнью, не смотря на свое ужасное воспитание и прошлое, но все ее попытки не заканчиваются успехом. Совсем скоро все перевернется с ног на голову, и главная героиня совершенно не будет знать, как ей дальше жить, поскольку ее ужасное прошлое начало ее преследовать. Непредсказуемые действия девушки каждый раз будут ужасать ваше внимание и тем самым интриговать вас, своей пикантностью и смелостью. Сможет ли девушка начать новую жизнь и навсегда покончить с прошлым? Девушку ожидает множество трудностей и серьезных испытаний, которые ей необходимо будет преодолевать. Непредсказуемые действия всех героев приведут в шок каждого зрителя, и будут на протяжении всей ленты держать ваше внимание в напряжении.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Прайс Холл
  • Актёры: Малкольм МакДауэлл, Люк Госс, Брайан Бэтт, Томас Мерфи, Эндрю Джеймс Аллен, Кейт Орсини, Марко Ст. Джон, Филип Форнах, Хани Фюрстенберг, Джей Капуто
  • Озвучка: GreenРай Studio
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминальный, триллер, новинка

Убийство в Миссисипи 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Убийство в Миссисипи 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Убийство в Миссисипи 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

3-03-2020, 01:45
Комментариев и отзывов к фильму Убийство в Миссисипи 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*