1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Альпы 3D: Снежные ландшафты (2013)

Альпы 3D: Снежные ландшафты 2013 смотреть онлайн

Немецкая документальная картина о самых красивых и загадочных возвышенностях на земле. Альпы такие, какими вы их никогда не видели, предстанут перед зрителем в картине режиссера Атиллы Тенке. Группа ученых отправляется в горы, чтобы детально изучить местные ландшафты и их флору и фауну. Неизвестные виды животных, огромные популяции диких и опасных волков, оленей и прочей живности, которые без участия человека развиваются с огромной скоростью – все это в избытке хранится в самых высоких частях Альп, в местах, где никогда не ступала нога человека. На изучение местных достопримечательностей, которых здесь тысячи, может уйти целая жизнь, из-за нестабильных погодных условий и сложности с месторасположением некоторых удивительных природных источников. Красота местных пейзажей завораживает взгляд – стройные ряды гор, покрытых вечными снегами, роскошный лес, реки и ручьи – все это сливается в общую картину, от которой невозможно отвести взгляда. Даже освоенные человеком части ландшафта способны вдохновить чувствительных личностей на великие свершения, собственно, в этом можно убедиться, если проследить историю развития немецкой поэзии и музыки, в которой большая часть творений посвящена величию Альп. Естественно лучше лично изучать каждую впадину и возвышенность этого удивительного явления природы, но если такой возможности нет, можно вдохновиться красотами, просто посмотрев на эту замечательную картину, которую специально для лучшего восприятия, создатели сделали формата 3D.
  • Качество:
    BD 720p
  • Год выхода:
    2013
  • Длительность:
    1 час 4 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Аттила Тенки
  • Озвучка: Полное дублирование
  • Жанр:
    фильм, документальный

Альпы 3D: Снежные ландшафты 2013 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Альпы 3D: Снежные ландшафты 2013 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Альпы 3D: Снежные ландшафты 2013 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

3-03-2020, 01:41
Комментариев и отзывов к фильму Альпы 3D: Снежные ландшафты 2013 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*