1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В доме из паутины (2015)

В доме из паутины 2015 смотреть онлайн

Основные события киноленты «В доме из паутины» разворачиваются вокруг обычных детей, которым скоро придется резко повзрослеть. Не так давно Йонас наслаждался беззаботной жизнью, т.к. мама весьма достойно обеспечивала главных героев фильма, и недостатка в любви два брата с сестрой также не испытывали. Хоть подростки вырастали без отцовской заботы, тинэйджеры были уверенны, что есть в мире человек, который всегда позаботится о молодежи. Вот только ребята не представляли, что в один день придется самостоятельно решать проблемы и думать над тем, что делать дальше и где найти средства на питание. Мама главных героев внезапно пропала. Женщина утром ушла на работу и так и не вернулась домой. Некоторое время ребята ждали возвращения кормилицы, но Йонас первый понял, что мать больше не вернется. Как самому старшему в семье парню предстоит проявлять заботу о младших родственниках, и теперь основной действующий персонаж находится в поиске заработка. На что готов пойти ребенок ради заботы о младших? Сможет ли паренек выполнять работу взрослых, зарабатывая копейки на еду, жилье и одежду? Да и вопрос о том, куда делась мама, все еще остается открытым. Докопается ли Йонас до правды?
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Мара Эйбль-Эйбесфельдт
  • Актёры: Ben Litwinschuh, Lutz Simon Eilert, Хелена Пиеске, Людвиг Трепте, Сильви Тестю, Александра Финдер, Матиас Кеберлин, Петра Ферманн, Katharina Ley, Nane Becker
  • Озвучка: Любительский одноголосый закадровый
  • Жанр:
    фильм, драма, фэнтези

В доме из паутины 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм В доме из паутины 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью В доме из паутины 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

3-03-2020, 01:40
Комментариев и отзывов к фильму В доме из паутины 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*