1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Несколько слов о любви (2000)

Несколько слов о любви 2000 смотреть онлайн

Капитан Карам влюблен в потрясающую красавицу Нишу. Однажды он приезжает в родной город в отпуск. На вокзале Каран встречает и спасает от нападения бандитов студентку колледжа Сахибу. Каран соглашается проводить Сахибу до дома, где его принимают за жениха девушки.

Каран пытается прояснить ситуацию, однако его никто не слушает. Тогда он решает уехать тайком, но дома его ждет неожиданный сюрприз... Случайная встреча соединила их сердца!
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2000
  • Длительность:
    167 мин. / 02:47
  • Страна:
    Индия
  • Режисёр:
    Радж Канвар
  • Актёры: Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан, Амриш Пури, Анупам Кхер, Шакти Капур, Сушма Сетх, Хариш Патель, Далип Тахил, Нина Кулкарни, Танви Азми
  • Рейтинг: 7.6
  • Озвучка: Diva Universal
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама

Несколько слов о любви 2000 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Несколько слов о любви 2000 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Несколько слов о любви 2000 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

17-07-2020, 10:18
Комментарий и отзывов к фильму Несколько слов о любви 2000 оставили 1
Прокомментировать
Защита от спама:*
Вера
Вера
27 августа 2018 23:19
+ 0 -
[b]Абхишек и Айшвария![/b] Боже, как же я люблю эту пару, просто словами не передать. Между ними даже не химия, намного больше. Такой электрический ток, что искры летят во все стороны. А жгучий взгляд чёрных глаз [b]Абхишека[/b] прожигает сердце насквозь, это непередаваемо. Как он смотрел на [b]Айш[/b], то есть [i][b]Сахибу[/b][/i] весь фильм! Я безмерно счастлива, что они нашли друг друга и в жизни, и что они вместе.
Как же здесь прекрасна [b]Айшвария Рай[/b], просто словами не передать. В очередной раз убедилась, что она Богиня красоты и само Совершенство. Её большие серые глаза очень живо говорят всё за неё. Она неотразима. А [b]Абхишек Баччан[/b] какой красавец тут. Это третий фильм, где я вижу его в главной роли (первый был «Красавица Лакхнау», второй "Лёд на душе") со своей супругой [b]Айшварией[/b], и третий раз безупречно. Очень понравился мне. А как он похож на отца здесь, на непревзойдённого [b]Амитабха Баччана[/b], просто непередаваемо. Та же мимика, те же жесты, те же движения, тот же взгляд (хотя глаза у него мамины, но взгляд определённо отцовский, такой же глубокий и проникающий в самые потаённые уголки души и сердца) и даже улыбка та же. Невероятно. А как он смотрел на [i][b]Сахибу[/b][/i], такой взгляд нельзя изобразить, с ним нужно родиться. И [b]Абхишек[/b] с ним родился. Они прекрасная пара, великолепно смотрятся вместе.
А какая божественная музыка, очень нежная, лирическая и романтичная. Танцы как всегда на высшем уровне. Я в восторге.
[b]Фильм очень романтичный, добрый, прекрасная история любви.[/b] Именно о том человеческом счастье, которое дарует Судьба, и от которого ни в коем случае нельзя отказываться. В общем не нужно слов. Просто смотрите и получайте удовольствие.