1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Лиричная волшебница Наноха (2010)

Лиричная волшебница Наноха 2010 смотреть онлайн

Что делать, если твой город, весь твой мир внезапно затянуло в орбиту амбиций, интриг и политических игр неведомых, но явно высших сил? Для 9-летней Нанохи Такамати из тихого городка Уминари ответ ясен: надо драться, а что дальше - бой покажет! Симпатичная рыжая девочка, выросшая в семье мастеров меча и кулинарии, вовсе не растерялась, когда на голову в прямом смысле слова стали сыпаться артефакты забытых миров, могущественные маги и космические миротворцы. Дочь самураев быстро сориентировалась и нашла свое место в новом раскладе, попутно подружившись и с союзниками, и с соперниками. Ибо лейтмотив сюжета очень прост - с Нанохой лучше дружить!

Фильм не просто излагает события первого сезона через призму современной графики, но и открывает новые грани в прошлом и настоящем полюбившихся героев. Земные пейзажи и магические битвы, фантастические замки и звездные корабли - только сейчас фантазия авторов вселенной Нанохи получила достойное воплощение на большом экране!
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2010
  • Длительность:
    2 часа 10 минут
  • Страна:
    Япония
  • Режисёр:
    Кэидзо Кусакава
  • Актёры: Масуми Асано, Донна Бурк, Кевин Дж. Инглэнд, Ая Хисакава, Рэй Игараси, Нацуко Куватани, Юки Мацуока, Каори Мидзухаси, Нана Мидзуки, Микако Такахаси
  • Жанр:
    аниме

Лиричная волшебница Наноха 2010 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Аниме Лиричная волшебница Наноха 2010 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Лиричная волшебница Наноха 2010 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки аниме публикуют раньше всех.

16-07-2017, 10:13
Комментариев и отзывов к фильму Лиричная волшебница Наноха 2010 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*