1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Персона 3. Фильм II (2014)

Персона 3. Фильм II 2014 смотреть онлайн

Гэккокан – частная академия, куда и перевёлся главный герой для дальнейшего обучения. Он ещё не знал, насколько эти места опасны. Сразу после зачисления он столкнулся с неизвестным монстром, который напал на него в рамках этой академии. Монстр назвал себя скромно: «Тень». После этого нападения герой понял, что в нём есть большая сила, которая способна вызывать Персону. Эту способность для себя сразу отметили члены секретного клуба. Очень давно они искали подобного парня, который мог бы обладать такой силой. Главное начать ее укрощать и умело пользоваться. Так главный герой вступил в ряды секретного сообщества под названием SEES. Они давно ведут охоту на Теней, и им был нужен тот, кто сумел бы вызывать Персону и управлять ей. Наконец, такой парень нашёлся. Всё остальное уже было не важно. Он не хотя принял их предложение вместе сотрудничать и работать. Почему до этого времени главный герой не мог сделать всё, чтобы самому научиться её укрощать? Потому что не обладал нужными сведеньями о своей сверхсиле. Зато теперь он не жалеет, что вступил в ряды этого клуба. У него есть массу разных приключений и особенно эти приключения касаются его тыльной стороны, той самой Персоны, управлять которой он пока так и не научился.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2014
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Режисёр:
    Томохиса Тагучи
  • Актёры: Акира Исида, Риэ Танака, Мэгуми Тоёгути, Миюки Савасиро, Мамико Ното, Маая Сакамото, Мэгуми Огата
  • Жанр:
    аниме

Персона 3. Фильм II 2014 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Аниме Персона 3. Фильм II 2014 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Персона 3. Фильм II 2014 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки аниме публикуют раньше всех.

16-07-2017, 11:12
Комментариев и отзывов к фильму Персона 3. Фильм II 2014 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*