1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Во все тяжкие (2008)

Во все тяжкие 2008 смотреть онлайн

Испытывая финансовые трудности, школьный учитель силится заработать деньги, чтобы содержать супругу и сына-инвалида, однако мужчина не подозревал, что страшный недуг грызет плоть изнутри. Уолтеру поставлен диагноз, у него последняя стадия заболевания легких, значит финальная черта близко. Заботливый семьянин понимает, что честным путем не накопить требуемой суммы, несчастный намерен заняться производством психостимуляторов, за что можно выручить приличный капитал. В напарники преподаватель химии взял бывшего воспитанника. Вскоре возникают сложности со сбытом товара. Похоже, участников посетил дьявол-искуситель, теперь ребятам нужно убрать соперников, согласиться на воровство. Какая сила толкала союзников на невозможный вред, не теряясь, дельцы продолжают выпускать препарат, противников определилось много, шанса обогащения упускать нельзя, значит, придется рисковать. Сквозь огни сомнений напарники готовы ворваться во тьму беззакония. К неприятностям в бизнесе присоединились неурядицы личного плана, и выпутаться из негативной суеты сложно. У героя появляются новые соратники, льется кровь, вступая в схватки с оппонентами, персонаж непременно выходит победителем. Каким будет финал грязной деятельности наркоторговцев, возможно по высшему приказу компания скоро отправиться просто в ад.
  • Качество:
    FHD (1080p)
  • Год выхода:
    2008
  • Длительность:
    47 мин
  • Страна:
    США
  • Премьера РФ:
    17 марта 2011
  • Режисёр:
    Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
  • Актёры: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада
  • Рейтинг: 8.9
  • Сезоны: 1-5 сезон
  • Серии: 1-16 серия
  • Озвучка: Кубик в кубе, Fox, LostFilm, Ю. Сербин, 1001cinema, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Amedia, Рус. Люб. многоголосый, JASKIER, IdeaFilm, HamsterStudio
  • Жанр:
    сериал, драма, криминальный, триллер

Во все тяжкие 2008 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Сериал Во все тяжкие 2008 1-5 сезон, 1-16 серия бесплатно



У нас можно смотреть полностью Во все тяжкие 2008 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки сериалов публикуют раньше всех.

3-03-2020, 04:39
Комментарий и отзывов к фильму Во все тяжкие 2008 оставили 1
Прокомментировать
Защита от спама:*
Vlad000000
Vlad000000
25 июля 2019 00:33
+ +1 -
Потрясающе.

После смерти Джеймса Гандольфини, потеряв всякую надежду на продолжение «Клана Сопрано», интригующие новости о котором регулярно мелькали, стал искать утешение.

Не стану описывать свои поиски, неинтересно, но восприняв совет коллеги по работе, с известной долей скептицизма, сел смотреть.

И залип.

Я крайне не люблю спойлеры, поэтому опишу его, без упоминания сюжета, так.

Сериал подло, путем классно отснятых, профессионально написанных и мастерски сыгранных эпизодов, погружает тебя в сопереживание.

Это и восторженное восхищение, и любопытство сопряженное с омерзением, но главное — это полное примеривание на себя ситуаций, решений, приключений главных героев. Без выбора.

Исполнение сериала настолько мастерское, что первые придирки у меня родились только к предпоследней серии. Да и то были оспорены во внутреннем диалоге самим же мной.

Это рассказ о том, что внутреннее убеждение любого человека утверждающего о том что я — такой-то или я — тот-то, его уверенность в своих добродетелях и минимально допустимых пороках, всего лишь надуманность, не подвергнутая испытаниям в крайних условиях.

Именно это и происходит с главными героями сериала. Плавка. Дробилка. Мукомол характеров, решений, поступков и судеб.

Ты будешь спорить, но каждый раз соглашаться с выбором героев. Ты будешь испытывать страх, безысходность, радость, восторг. Но только сначала за себя, а потом за них.

Смотреть — только целиком.