1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Арпеджио вороненой стали: Фильм I (2015)

Арпеджио вороненой стали: Фильм I 2015 смотреть онлайн

Мир погрузился под воду. Это стало жутким событием для всех, кто жил на Земле. Каким образом случилась такая катастрофа, уже никто и не вспомнит. Дабы выжить, остатки людской цивилизации перебрались на подводную лодку. Там они коротали свои дни и ночи в поисках метода возращения в привычный мир. К великому сожалению, им не удалось ничего достичь. Зато стало ясно, что они не одни под водой и что быть здесь безоружным небезопасно. Как дальше вести себя в экстренной ситуации, главные герои – капитаны подводного судна, не знали. Они стали в экстремальных условиях проходить обучение и пытаться выйти на новый уровень. Теперь каждый день начинался одинаково. Все пытались понять, как сделать свои навыки выживания боевым искусством. Главной среди экипажа стала девушка, которая решила, что необходимо выбрать того, кто силён духом. Только с его помощью можно найти верный подход к делу и справиться с любой бедой. Этот человек может всё и самое главное, что он готов делать многое ради достижения своих целей и спасения своего экипажа. Пробудившись ото сна, грандиозная сила подводного мира будет им противостоять. Бороздя водную гладь на своей подлодке, ребята постараются победить монстров и того, кто наделён сверхспособностями и жаждет их уничтожить.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Япония
  • Актёры: Май Футигами, Саки Фудзита, Рина Хидака, Мако, Синобу Мацумото, Эйдзи Миясита, Юкана Ногами, Манами Нумакура, Кадзуюки Окицу, Минами Цуда
  • Жанр:
    аниме

Арпеджио вороненой стали: Фильм I 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Аниме Арпеджио вороненой стали: Фильм I 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Арпеджио вороненой стали: Фильм I 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки аниме публикуют раньше всех.

18-09-2017, 22:02
Комментариев и отзывов к фильму Арпеджио вороненой стали: Фильм I 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*