1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хитрее всех (2017)

Хитрее всех 2017 смотреть онлайн

Пятнадцатилетняя Фредди не может ужиться со своей матерью, той нет дела до взрослеющей дочери, а постоянные придирки вызывают у девочки неконтролируемые вспышки агрессии. Она давно сбежала бы из дома, но мысль о том, что младший братишка останется один на один с агрессивной мамочкой, не дает ей покоя. Главная героиня неоднократно угрожала родительнице уходом, но та думала, что это просто слова. Фредди и впрямь боялась, что на ее поимку бросятся полицейские, как только мать заявит о пропаже ребенка, и далеко уйти не удастся. После очередной ссоры Фредди все же решилась покинуть родной дом. Прошло немного времени, как она оказалась за решеткой. Недружелюбная служительница порядка заперла ее, но вскоре вынуждена была отпустить, пожелав быть осторожной, ведь девочка не достигла порога совершеннолетия. Фредди убеждена, ничего плохого с ней случиться не может, она сумеет выкрутиться из любой ситуации. Двое парней, пристававших к юной беглянке, остались ни с чем, она даже сумела разжиться у них небольшой суммой денег. Правда, их хватило только на пачку сигарет, но это все же лучше, чем ничего. Гуляя по ночным улицам, Фредди познакомилась с местными проститутками. Ей стало очень интересно, как живут ночные труженицы и какими цифрами исчисляется их гонорар, может, и ей податься в веселую компанию?
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Jena Serbu
  • Актёры: Джои Кинг, Люк Паскуалино, Ронен Рубинштейн, Таде Адепойиби, Сьюзэн Анджело, Иветт Николь Браун, Адам Кэгли, Мариам Майка Дей, Артуро дель Пуэрто, Д.С. Дуглас
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, ужас, новинка

Хитрее всех 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Хитрее всех 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Хитрее всех 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:59
Комментариев и отзывов к фильму Хитрее всех 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*