1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игровая площадка (2017)

Игровая площадка 2017 смотреть онлайн

На детской игровой площадке взрослый мужчина разговаривает с девочкой, и его почти не видно и, казалось бы, вполне нормальная ситуация – любящий детей человек рассказывает ребенку сказку. Только вот рассказ его совершенно не сказочный. В его повествовании причудливо переплелись судьбы нескольких человек, на первый взгляд никак не связанных между собой. Но глубинная связь имеется. Судьба не была благосклонна к Джеку. Первый его брак распался. За грехи перед законом мужчине пришлось побывать в местах заключения. Сейчас он женат вторым браком на Джилл. Бывшего заключенного никто не желает брать на постоянную работу, и мужчина вынужден перебиваться случайными заработками. В это же время его пилит супруга, которой надоела бедная жизнь. Она угрожает разводом, если ситуация не изменится. На другом конце Сан-Диего успешный, но весьма эгоистичный предприниматель мистер Ваун также думает о предстоящем разводе. Его цель – провернуть это дело так, чтобы миссис Ваун не получила ничего из семейных денег. Эти люди встретятся, чтобы оказать помощь друг другу. Судьба их сведет и с бездомным Грандисоном, и с его проповедником Иосифом. Вскоре образуется преступное сообщество, где каждый будет преследовать свои корыстные цели.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    151 мин. / 02:31
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Edreace Purmul
  • Актёры: Майлс Крэнфорд, Меррик МакКарта, Шэйн П. Аллен, Christopher Salazar, Lawrence R. Kivett, Ghadir Mounib, Daniel Armand, Evan Henderson, Брук Лавер, Raye Richards
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка

Игровая площадка 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Игровая площадка 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Игровая площадка 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

26-05-2020, 12:54
Комментариев и отзывов к фильму Игровая площадка 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*