1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохая актриса (2017)

Плохая актриса 2017 смотреть онлайн

Яркая эпатажная красавица Валентина родилась в Мексике, стране контрастов. Она всегда мечтала вырваться из дома и отправиться покорять Америку. Она была уверена в своем непревзойденном актерском таланте, женской привлекательности, в общем, девушка верила в свой успех. Последний раз посетив могилу отца, получив благословение матери, простившись со всеми друзьями и знакомыми, Валентина отправляется в путь. В Америке она чувствует себя свободно. Она настолько уверена в своем таланте, что на кинопробах сразу требует главную роль, не собираясь проводить время в ожидании вместе с остальными претендентками. Валентина словно не замечает насмешек, надоумленных взглядов. Она чувствует себя королевой, потому и ведет себя подобающим образом. Ее не смущает статус плохой актрисы, она даже начинает им гордиться. Как ни странно, среди новых знакомых находятся те, кому импонирует непосредственность, а иногда и конкретная глупость мексиканской девушки. Эти люди предлагают ей свою дружбу, поддержку и всяческую помощь. Валентина собирается участвовать в одном популярном конкурсе, в котором можно выиграть главную роль в фильме. Что из этого получится?
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    -
  • Актёры: Jean Pierre Da Silva, Alexa DeCarlo, Michael Gibb, Nicole McCloud, Barry Jay Minoff, Excelina, Jimmy Paredes, Sade Serena, Mitchell Shultz, Гордон Скотт Вентерс
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка

Плохая актриса 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Плохая актриса 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Плохая актриса 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

7-07-2020, 05:29
Комментариев и отзывов к фильму Плохая актриса 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*