1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аньелли. Жизнь президента (2018)

Аньелли. Жизнь президента 2017 смотреть онлайн

Джанни Аньелли многие современники бы могли назвать плейбоем. Ведь он был хорош внешне и своим видом чем-то походил на известного шпиона из кино - Бонда. Но на этом сходство его, не заканчивалось ведь он был очень умен, обладал наивысшей степенью харизмы. Он был популярен среди женщин, как любовник и уважением среди людей, как личность. Он по началу был простым аристократом и главой небольшой компании FIAT. Но именно его усилия подняли его детище до уровня мировой корпорации, давшей ему признание всего земного шара. Известность полилась на него, как из рога изобилия. Принц Италии - так его стали величать местные жители и многочисленный поклонники. Люди видели его идеальным, умным, сообразительным и конечно же богатым. Он всегда вел себя на публике смело и открыто. Он стал буквально иконой своего времени и все кажется буквально говоря идеальным. Ведь, как люди не старались, они не могли обнаружить и единого изъяна в нем. Вот только в этом и суть его. Чем более он легендарен, тем больше на его пути встает проблем и препятствий, в прошлом это отражалось еще сильней. Но именно этот факт, сделал его тем, кем он стал. Именно сложности построили столь большую личность и научили с большей легкостью переступать через проблемы.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Nick Hooker
  • Озвучка: Рус. Проф. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка

Аньелли. Жизнь президента 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Аньелли. Жизнь президента 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Аньелли. Жизнь президента 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

8-06-2020, 07:22
Комментариев и отзывов к фильму Аньелли. Жизнь президента 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*