1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Я все жду, когда полюбишь меня (2016)

Я все жду, когда полюбишь меня 2016 смотреть онлайн

Любовь непростая и очень сложная вещь, которая чаще приносит боль и страдания, чем радость. Любить непросто, ведь это чувство полностью меняет человека, заставляет его идти на неожиданные шаги и переламывать собственную гордость, что не всегда является легким занятием. Но самое сложное не любить, а признаться в своих чувствах. Для многих людей это становится настоящей трагедией. Больше всего тяготит страх быть осмеянным. Влюбленные опасаются, что предел мечтаний не захочет отвечать им взаимностью, поведет себя очень грубо и жестоко. Они терзаются сомнениями, не могут решиться на отважный шаг, в результате чего мучаются еще больше. Нацки Эномото так и не смог признаться в своих чувствах. Он уже практически решился сделать это, но потом передумал. В конечном итоге паренек все-таки заставил себя сделать это, но потом решил притворяться, что ничего не было. Ю Сэтогути разочарована его поведением. Она любит его всем сердцем, была уверена, что они наконец смогут быть вместе. Однако бедняжку ожидало горькое разочарование, когда она поняла, что избранник боится собственных чувств. Придется брать инициативу в свои руки, чтобы не потерять любимого. Героиня готова на все.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    63 мин. / 01:03
  • Страна:
    Япония
  • Актёры: Сора Амамия, Момо Асакура, Кана Асуми, Нацуки Ханаэ, Юки Кадзи, Хироси Камия, Хикару Мидорикава, Кэндзи Судзумура, Харука Томацу, Аки Тоёсаки
  • Рейтинг: 6.2
  • Озвучка: AniDub
  • Жанр:
    аниме

Я все жду, когда полюбишь меня 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Аниме Я все жду, когда полюбишь меня 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Я все жду, когда полюбишь меня 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки аниме публикуют раньше всех.

9-01-2018, 21:55
Комментариев и отзывов к фильму Я все жду, когда полюбишь меня 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*