1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аборт: Женщины рассказывают (2016)

Аборт: Женщины рассказывают 2016 смотреть онлайн

Аборты по мнению некоторых людей, огромнейшая проблема современного общества. Но по чему-то, многие люди считают, что такой грех, куда хуже, чем позволение жизни для ребенка в ужасных условиях. Люди обращая внимание на одну яркую проблему, игнорируют сотни других. Для множества крикливых представителей социума, аборт это только убийство, остальное же предпочитают забывать. Вот только есть в этом деле одна, куда более сложная проблема. Именно моральная сторона вопроса, для самих женщин, это главная сложность данной тематики. Ведь по мнению всех девушек, что подвергали себя данной операции, это сложный выбор. Порой временами он необходим, порой обязателен по причинам финансов или здоровья. Вопрос очень сложный и способный к решению только в частном порядке. Это огромная ответственность, с которой каждая женщина может столкнуться по случайности или несчастливому стечению обстоятельств. Но всех их объединяет один факт, состоящий в трудности принимаемого выбора. История пойдет о реальных женщинах, что оказались в ситуации требующей аборта. Именно об их судьбе и трудностях выбора пойдет речь. Будет показана самая неприятная сторона вопроса в виде последствий данного выбора и его факторах влияния на личность и жизнь.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Трэйси Дроз Трагос
  • Озвучка: Рус. Проф. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, документальный

Аборт: Женщины рассказывают 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Аборт: Женщины рассказывают 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Аборт: Женщины рассказывают 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

20-06-2020, 07:42
Комментариев и отзывов к фильму Аборт: Женщины рассказывают 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*