1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разные миры (2015)

Разные миры 2015 смотреть онлайн

Казалось бы, еще вчера мировой порядок сулил самые лучшие надежды. Но как известно, проблемы прячутся от людей до самого последнего момента. Так случается и в порядке их жизни на уровне политики. Она мало как затрагивает людей в частности, но способна изменить всю дальнейшую жизнь. События происходят в Греции, когда это государство ощущает не лучшие из своих времен. В данный момент, там разгорается крупный кризис, способный изменить весь устой государства. За собой, это может повлечь большие испытания для людей, но несмотря на трудности, среди всего этого хаоса, есть три истории. Каждая из них, рассказывает о простых людях, которых каждый видит на улице в лице прохожих. Они ничем не согбенны и даже не знакомы между собой. Они самые простые люди, подверженные людским чувствам. И именно эти чувства, заставляют их полюбить трех иностранных граждан. Подобные отношения, накладывают свои собственные отпечатки. Ведь не всегда люди готовы относится с почтением, к представителям других стран. И именно в момент кризиса, данный вопрос встает еще более острым углом. Впереди героев ждет не простой путь и своеобразное испытание, каждого по отдельности. И конечно же, они будут обязаны встретится, ведь судьба их похожа не просто так.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Греция
  • Режисёр:
    Христофорос Папакалиатис
  • Актёры: Дж.К. Симмонс, Христофорос Папакалиатис, Андреа Ошварт, Мария Каойянни, Минас Хацесавас, Тауфик Бархом, Niki Vakali, Одиссеас Папаспилиопулос, Nikos Chatzopoulos, Dimitris Lignadis
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама

Разные миры 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Разные миры 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Разные миры 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

20-06-2020, 17:34
Комментариев и отзывов к фильму Разные миры 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*