1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приготовлено с любовью (2018)

Приготовлено с любовью 2018 смотреть онлайн

У главной героини романтической комедии Приготовлено с любовью онлайн абсолютно нет времени на личную жизнь. Девушка очень трудолюбива и если она взялась за какое-нибудь дело, пока не доведет ее до конца, больше ничем не будет интересоваться. Сейчас героиня телепродюсер и она вместе со своей верной подругой и наставницей готовит кулинарную программу «Маленький гурман», где участниками станут маленькие дети, которые хотят показать свои способности и умения, которые мечтают стать шеф-поварами. Когда уже дело близится к концу и вот-вот должны начаться съемки Келли узнает, что ведущая ее шоу внезапно заболела и не сможет вести программу. Отправиться на поиски нового ведущего абсолютно нет времени. Героине ничего не остается, как обратиться к молодому мужчине-кулинару, который ведет передачу в соседнем канале. Этот человек известен своим взрывным характером и не зря его передача называется «Взрывной Харрис». Он может спокойно запустить своим приготовленным блюдом в кого-нибудь, что как-то даже и случалось, что он кинул еду в критика. В ходе программы Келли выясняет, что у нее с Харрисом много общего, они любят детей, прекрасно готовят, и эта общие черты их сближают настолько, что можно со смелостью говорить, что у молодых людей начинают возникать романтические чувства.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Режисёр:
    Джем Гаррард
  • Актёры: Эли Либерт, Бретт Далтон, Кимберли Састад, Габриель Роз, Кристиан Майкл Купер, Джанет Киддер, Мэтт Хэмилтон, Лиза МакФадден, Престон Вандерслайс, Aria Birch
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка

Приготовлено с любовью 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Приготовлено с любовью 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Приготовлено с любовью 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

18-07-2020, 13:14
Комментариев и отзывов к фильму Приготовлено с любовью 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*