1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя пекарня в Бруклине (2016)

Моя пекарня в Бруклине 2016 смотреть онлайн

Есть две двоюродные сестры, что в недавнем времени получили в наследство одно заведение. Много лет, через несколько поколений, это место хранило традиции пекарни и кормило множество людей, большая часть которых являлась постоянными клиентами. Место это, без сомнений было популярным и по тому, приносило и хороший доход. Конечно же, девушки были рады данному приобретению, только вот взгляды об управлении, расходились. Каждой из них, досталась ровно половина этого заведения и они начали борьбу за успех. Старая пекарня оказалась разделена на два конкурирующих лагеря. Хлоя решает, что прошлое слишком задержалось в этом месте и по этой причине, переоткрывает заведение, профилируя его на современных модных течениях. Она ставит свои силы на молодое поколение людей, жизнь которых, строится и на подобных местах. Вивьен же, остается верна традициям этого места и своего семейства. Она продолжает вести дело старой пекарни, чем и радует множество старых клиентов. Казалось бы, борьба столь противоположных мнений, может быть вечной, но увы, впереди их ждут большие проблемы, что нависнут над их заведениями. Что бы преодолеть эту беду, девушки будут обязан объединится и победить любые испытания. И именно это, изменит все положение дел на будущее.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Испания, США
  • Режисёр:
    Густаво Рон
  • Актёры: Эйми Тигарден, Криста Родригез, Гриффин Ньюман, Эрни Сабелла, Бланка Суарес, Уорд Хортон, Летти Серра, Айтор Луна, Энрике Арсе, Энтони Чисхолм
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама

Моя пекарня в Бруклине 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Моя пекарня в Бруклине 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Моя пекарня в Бруклине 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

16-11-2020, 20:43
Комментариев и отзывов к фильму Моя пекарня в Бруклине 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*