1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн (2016)

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн 2016 смотреть онлайн

Бруно Уолтон и Мелвин, более известный как Башмак О'нил вновь возвращаются к своей спокойной жизни после недавних событий и разгромной войны над учениками Йоркской академии. Они пожинают плоды славы и победы, делая это, как обычно, с характерным для них шиком и задором. Они главные возмутители спокойствия в стенах родной академии - Макдональд холл. Они и те, кто поднял ее статус до новых высот собственными достижениями в плавании. Герои предстают как необходимое зло, с которым руководству школы, приходится мириться. Ведь несмотря на все свои ошибки, вольности и приносимые бедствия, они более чем оправдываются, своими способностями. Они любят это место и готовы победить любую угрозу, что может встать перед их школой. Только вот если бороться с врагом легко, то как победить угрозу, что начинает исходить от родных стен. Бруно становится известно, что школу, могут покинуть несколько лучших учеников и более того, в их числе оказывается его друг Башмак. Без сомнений, дело носит запутанный характер и выбора у Бруно нет. Он обязан вступить в новую битву, где каждый может оказаться, как союзником, так и врагом. Герой не может допустить даже возможности того, что часть его друзей перейдет во вражескую академию в Йорке и по этой причине, готовит свой особый план.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Канада
  • Режисёр:
    Vivieno Caldinelli
  • Актёры: Кэролайн Ри, Лиза Райдер, Скотт Томпсон, Джейн Иствуд, Питер Келеган, Эри Коэн, Джонни Грэй, Дрю Хайтаоглу, Киана Мадейра, Сэнди Джобин-Биванс
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, семейный

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:45
Комментариев и отзывов к фильму Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*