1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Карл-Маркс-Штадт (2016)

Карл-Маркс-Штадт 2016 смотреть онлайн

В жизни молодого парня, есть одна большая проблема. Судьба его непроста и карьера, все никак не может подняться выше. Режиссерское дело, постоянно, словно убегает от него и сил становится все меньше, как и веры в мечту. И тут, мало ему беды с собственной реализацией, как сверху падает еще одна в виде неприятной новости их Германии. Его отец скончался и далеко не самой понятной смертью. Выбора нет, молодому режиссеру нужно отправятся в столичный Берлин и распоряжаться насчет тела отца. Только с этого момента и начнется череда новых проблем, что будут связаны с причиной смерти. Они уходят далеко в прошлое, причем во времена, когда виновников этого события и не было на свете. Именно тогда была создана особая тюрьма, что станет величавшим ужасом тех времен, для любого преступника. Вместе с историками и несколькими специалистами Штази, герой пойдет через череду расследования. Инструментами для него станет научная литература, документы, договора, фото и записи. В общем все, что может пролить на тайное прошлое отца. Ведь оно, как оказывается, связанно с множеством важных сфер жизни города. И все его интересы касались тюрьмы строгого режима. Несмотря на это, самая главная деталь, так и продолжит ускользать, ведь она станет яркой неожиданностью.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Petra Epperlein, Майкл Такер
  • Актёры: Christa Epperlein, Petra Epperlein, Uwe Epperlein, Volker Epperlein, Udo Grashoff, Hubertus Knabe, Douglas Selvage
  • Жанр:
    фильм, документальный

Карл-Маркс-Штадт 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Карл-Маркс-Штадт 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Карл-Маркс-Штадт 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

1-03-2018, 01:19
Комментариев и отзывов к фильму Карл-Маркс-Штадт 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*