1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Винни (2017)

Винни 2017 смотреть онлайн

Чаще всего с фамилией Мандела, связывается воспоминание об стране ЮАР. Именно там начал свою карьеру президента всем известный Нельсон Мандела. Только вот был он в этом пути не один, ведь в теги мирового политика стояла женщина по имени Винни, что осталась на задворках истории. Но несмотря на малую известность, она стала одним из самых ярких политиков своей страны. Только все это в период ее взрослой жизни, а данная история расскажет о том, как Винни шла к своему будущему. И без сомнений, как и для многих жителей ЮАР, жизнь ее была очень трудной. С самого своего рождения она могла ощутить проблему нищеты и голода. Еще в возрасте девяти лет она потеряла мать, оставаясь единственным опекуном для трехмесячного брата. Не трудно предположить, что на ее историю и период взросления будет наложен огромный отпечаток. Но время шло и героиня окажется в возрасте поступления в университет, где впервые и коснется политики. Ведь несмотря на то, что страна находится в пределах африканского континента, правителями там всегда были белые люди из колониального прошлого. Именно эта идея неравенства захватит героиню. Она присоединится к политическим движениям и наконец ступит на свой путь, который в итоге, обязательно приведет ее к победе.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Франция, Нидерланды, ЮАР, Финляндия
  • Режисёр:
    Pascale Lamche
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка

Винни 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Винни 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Винни 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

10-03-2018, 00:00
Комментариев и отзывов к фильму Винни 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*