1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ее темное прошлое (2016)

Ее темное прошлое 2016 смотреть онлайн

Для главной героини, вечер окончился не самым лучшим образом. Ее находят без сознания с пулевым ранением в голову. К счастью для нее, ранение оказалось не смертельным. После трех месяцев комы, героиня наконец придет в себя, но ее родных ждет большой сюрприз. Женщина забыла собственное прошлое и не узнает даже мужа. Благо, она жива и память имеет шанс вернутся. И вместе с тем, муж прилагает все свои силы, чтобы восстановить любимую в прежнем виде. Он рассказывает об их жизни, показывает фото и видеозаписи. Муж ее проявляет себя с самой лучшей стороны, чем радует женщину, ведь она выбрала отличного человека. И более того старания его не прошли без следов. Женщина, начинает вспоминать свое прошлое, а это дает шансы раскрыть и обстоятельства ее ранения. Только вот вместе со счастливыми воспоминаниями о жизни, приходят и странные события их прошлого. Они пугают женщину, ведь все они связанны только с ней и с тем, как она жила раньше. А судя по всему, тайны ее прошлого, известны только ей. Героине, придется пуститься в собственное расследование своей жизни. Ведь угроза, как оказалось, еще не прошла и прошлое вновь сможет ее настигнуть. Несмотря на большие проблемы, она должна идти вперед, ради новой жизни.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Кевин Шульман
  • Актёры: Кевин Дж. Райан, ДжейАр Борн, Кристина Клебе, Анна Лизе Филлипс, Рекха Шарма, Адам Фергус, Тамара Браун, Джей Эр Касия, Джилл Джонсон, Чарли Фаррелл
  • Озвучка: Diva Universal
  • Жанр:
    фильм, триллер

Ее темное прошлое 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Ее темное прошлое 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Ее темное прошлое 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:42
Комментариев и отзывов к фильму Ее темное прошлое 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*