1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Увольнение (2017)

Увольнение 2017 смотреть онлайн

Не самый приятный момент жизни наступил для Хавьера, ведь он столкнулся с большой проблемой на собственной работе. Хавьер занимает серьезную должность руководителя в отделении телекоммуникационной компании Буэнос-Айреса. Конечно же, данная должность, несет за собой, большую ответственность, где от решений Хавьера, зависит множество людей. Судя по всему, он уже давно находится в этой сфере деятельности и более чем честно, заслужил место руководителя. В прошлом его, стояла непростая карьера, где он своим трудом и заслужил руководящий пост. Более того, сотрудники его компании, всегда уважали Хавьера за решения, серьезное отношение к делу и конечно же, отношение к работникам. Он самый настоящий справедливый начальник, что не ищет личной выгоды и заботится о компании и людях, что работают в ней. Вот только в этом и заключается большая проблема, так как Хавьера поставили перед большой проблемой в виде условия о сокращении числа работников. Его отделение, сможет потерять огромное количество людей, что конечно же, лишатся своей работы. Но Хавьер не из тех, кто просто так будет идти на поводу обстоятельств. Он берет на себя серьезную задачу, по разработке плана, при котором компании останется в том же положении, что и была.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Аргентина, Испания
  • Режисёр:
    Лукас Фигуэра
  • Актёры: Иманоль Ариас, Дарио Грандинетти, Уго Сильва, Луис Луке, Мигель Анхель Сола, Паула Кансио, Валерия Алонсо, Томас Поцци, Juan Grandinetti, Педро Касабланк
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка

Увольнение 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Увольнение 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Увольнение 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

9-09-2020, 11:52
Комментариев и отзывов к фильму Увольнение 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*