1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время покажет (2017)

Время покажет 2017 смотреть онлайн

Ким живет не самой лучшей жизнью в виду собственного состояния, так уж вышло, что с раннего детства, жизнь ее связанна со стрессом. Все это пошло из ее далекого детства и нерадивого отца, что устроил ад для девочки в юном возрасте. К настоящему счастью героини, его посадили в тюрьму, на много лет, что избавило жизнь Ким от самой главной проблемы. Вот только страх перед проблемами и стресс так и не покинули ее. Она словно проклята, на постоянные неудачи, что приводят ее состояние близкое к стрессовому. И все дело в том, что переживая сильные эмоциональные события, девушка буквально теряет сознание. Как оказалось, все это далеко не просто так, ведь потеря сознания, не то чем кажется. В моменты этого беспамятства, девушка может заглянуть в прошлое. Это кажется хорошей возможностью, в особенности учитывая, что ее отце, скоро должен покинуть стены тюрьмы. Ким не желает допустить этого события, а потому все свои старания направляет на поиски способа, удержать отца за решёткой. Вот только ее способность, вредит здоровью и каждое проявление силы, приводит девушку к все больше плохому состоянию. Выбора у нее нет, она должна найти нужную дорогу, которая обеспечит ей заслуженную спокойную жизнь, что всегда ускользала.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Нидерланды
  • Режисёр:
    Tonnie Dinjens
  • Актёры: Луиза Конолли-Бёрнхем, Шерил Энн Уилсон, МакКелл Дэвид, Марк Флайшманн, Луиз Брекон-Ричардс, Иллиас Аддаб, Уильям Саттон, Чандлер Баллок, Берже Льюис, Drew Elston
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фантастический, новинка

Время покажет 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Время покажет 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Время покажет 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:38
Комментариев и отзывов к фильму Время покажет 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*