1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 10 убийств на острове (2017)

10 убийств на острове 2017 смотреть онлайн

Однажды большая компания молодёжи решает наконец-то устроить незабываемую грандиозную вечеринку, которая точно запомнится надолго. Для этого ребята решили отправиться на необитаемый остров, чтобы никто не смог им помешать шумно и весело проводить это время. На этом острове уже давным-давно не живут люди, поэтому никто не сможет вызвать полицию из-за шумной компании. На тот момент главные герои даже не думали о том, почему на этом острове больше не живут люди. На первый взгляд это могло бы показаться весьма странным событием. Однако для друзей это не играло никакой роли, ведь им даже повезло, что вокруг нет окружающих людей. Герои не позаботились о собственной безопасности. Они отправляются в неизвестное место, где по каким-то причинам больше не живут люди. Это должно было показаться весьма странным явлением. Таким образом, друзья пропустили информацию о том, что на острове обитает кровожадное существо, которое долгое время расправлялось с жителями острова, пока они все не умерли или не уехали. Впрочем, ребята даже не думали об этом. С самого начала вечеринка проходила очень весело и непринуждённо, но к вечеру она стала превращаться в настоящий кошмар. Каждый сразу же понял свою ошибку, но уже было слишком поздно. Кровожадное существо уже вышло на охоту, и друзья могут попрощаться со своей жизнью.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Крис Роберт
  • Актёры: Дилан Арнольд, Meghan Cashel, Ракель Кастро, Rome Flynn, Кэссиди Гиффорд, Катя Мартин, Каллэн МакОлифф, Чайна Энн МакКлейн, Мэттью Миркурио, Энни Цянь
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка

10 убийств на острове 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм 10 убийств на острове 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью 10 убийств на острове 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-12-2020, 05:54
Комментариев и отзывов к фильму 10 убийств на острове 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*