1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самсон (2018)

Самсон 2018 смотреть онлайн

Израильские земли знавали и славные времена, мудрого правления принца, поддерживаемого особо приближенной личностью Самсоном из драматического остросюжетного кинофильма «Самсон», который проявлял особое уважение и любовь к своему повелителю. Дружба с принцем, увенчанная союзничеством двух молодых истинных представителей своей нации благотворно влияла на жизнь простого народа, чувствовавшего справедливое покровительство. Герой всегда давал принцу мудрые советы, за что владыка выражал искреннюю благодарность своему другу и советчику. Но в скором времени обстоятельства изменились, Самсона посетило ведение от Всевышнего, в котором повелевалось спасти еврейский народ от нависшей над ним опасности, ведь именно эта нация подвергалась уничтожению и гонениям. Прислушавшись к видению, славный воин начал праведный путь в защиту униженных, что пришлось не по душе иным вассалам, учинившим предательство. Оклеветанный в глазах принца, сильный преданный, наделенный сверхспособностями освободитель, был немедленно пленен и закован в кандалы. Несколько лет, проведенные в темнице, превратили могущественного человека в слепого истощенного мученика, не способного сразиться даже с обычным солдатом империи, поглотившей некогда процветающую страну. Зная о событиях, разворачивающихся за стенами, Самсон из последних сил взывает к Богу с мольбами о помощи. В его голове звучат ужасающие крики женщин и младенцев, гибель неповинных людей и жестокие казни, стоны тех, кого насильно угоняют в рабство. Всевышний внял его мольбам и наказал падением Филистерскую империю, изгнав предателей, впустивших врага.
  • Качество:
    FHD (1080p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США, ЮАР
  • Режисёр:
    Брюс МакДональд, Гэбриел Саблофф
  • Актёры: Джексон Рэтбоун, Билли Зейн, Тейлор Джеймс, Рутгер Хауэр, Кэйтлин Лихи, Линдсей Вагнер, Frances Sholto-Douglas, Грег Крик, Ares Afonso, Rehane Abrahams
  • Рейтинг: 5.1
  • Озвучка: HDRezka Studio, Eng.Original
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка

Самсон 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Самсон 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Самсон 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

18-06-2020, 06:41
Комментариев и отзывов к фильму Самсон 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*