1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятая дорога 2 (2017)

Проклятая дорога 2 2017 смотреть онлайн

Молодая пара приезжает в Малайзию, чтобы провести здесь несколько дней в романтической обстановке. Уже по дороге к своей гостинице они замечают неподалеку машины полицейских, которые старательно пытались спрятать от проезжающих автомобилей лежащее на дороге тело юной девушки. Влюблённые не обратили на это внимание, так как такую картину можно увидеть в любом городе мира. Добравшись до отеля не узнают о том, что мест нет и им придется искать ночлег в другом месте. На улице идет проливной дождь и необычайно холодно для этого времени года. В другой гостинице их приняли с распростертыми объятиями, но предупредили, что здание довольно старое и они могут слышать разные пугающие звуки. Парня этим не удивить, но девушка очень переживает по этому поводу, так как боится призраков и привидений. В номере они веселятся и смеются, попутно доедая остатки ужина. В этот момент у молодого человека начинаются такие сильные головные боли, что он не в силах держать крик. Ночью девушка проснулась и пошла в ванную комнату, буквально на одну минуту, но вернувшись не увидела своего возлюбленного в постели. Она отправляется искать его по жутким коридорам отеля, несмотря на то что от страха у нее подкашиваются ноги. Все ее страхи обрели реальное воплощение, и живыми из этого проклятого места они точно не выберутся.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Китай, Таиланд, Малайзия
  • Режисёр:
    Район Ли
  • Актёры: Teddy Chin, Chuan Li, Сушар Манайинг, Ни Му-Си
  • Озвучка: Колобок
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Проклятая дорога 2 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Проклятая дорога 2 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Проклятая дорога 2 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:33
Комментариев и отзывов к фильму Проклятая дорога 2 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*