1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темная сторона материнской утробы (2017)

Темная сторона материнской утробы 2017 смотреть онлайн

Жизнь – довольно странная штука. Иногда её трудно понять, ведь она может творить такие странные вещи, в которые сложно поверить. Например, жизнь может построиться таким образом, что два совершенно разных человека связываются прочной нитью друг с другом. Главные герои оказались именно в такой ситуации, и они с самого начала не могут понять, как такое событие могло произойти в их жизни. Они не могли похвастаться тем, что счастливы, ведь в их существовании всегда присутствовали какие-то проблемы и неприятности. Так получилось, что им приходится самостоятельно решать все свои проблемы, ведь о помощи не может быть даже речи. Парень оказывается настоящим лилипутом, которого жизнь не наградила высоким ростом. С самого детства ему приходилось терпеть постоянные издевательства со стороны родной матери, что стало для него огромным ударом. Конечно же, ему было очень тяжело свыкнуться с такой непростой жизнью, ведь в ней не было ни одно светлого дня. Главной героиней является молодая девушка, которая страдает лишним весом. По своей натуре она стала доброжелательным и жизнерадостным человеком, который старается видеть во всём только положительные качества. Именно поэтому, наверное, она с лёгкостью общается с местным маньяком, который проживает с ней по соседству. Этих двух людей связывает сама судьба, и никто не знает, чем это всё может закончиться…
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Sam Salerno
  • Актёры: Ви Мэтт, Fay Lytle, Josh Connor, Арт Робертс, Finley Polynice, Aaron Berjohn, Stephen McAlpin, Дин Милош, Мики Ферч, Келли Герерро
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка

Темная сторона материнской утробы 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Темная сторона материнской утробы 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Темная сторона материнской утробы 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:29
Комментариев и отзывов к фильму Темная сторона материнской утробы 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*