1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самые сильные люди на Земле (2018)

Самые сильные люди на Земле 2018 смотреть онлайн

В мире существует некое мероприятие, которое носит название «Reebok CrossFit Games». Оно проходит ежегодно, чтобы провести некоторые тяжёлые испытания для выявления самых сильных людей на планете. Многие люди, которые занимаются силовой деятельностью мечтают не только попасть, как участник, на данное мероприятие, но и показать все свои способности для победы. Правда, не у всех получается обыграть своих главных конкурентов, ведь зачастую они оказываются весьма сильными. В этом году снова пришло время тяжёлых испытаний, но никто не знает, кому удастся победить на этот раз. В центре внимания находится девушка по имени Тиа Клэр-Туми, которая уже два года не может добиться победы в данном испытании. Несмотря на это, девушка не собирается сдаваться, и она намерена возвращаться на данные соревнования снова и снова, чтобы наконец-то одержать долгожданную победу. Также главной героиней фильма является Сара Вебб, которая уже несколько лет мечтает о победе. Именно поэтому она долго и изнурительно тренируется изо дня в день. Среди представителей мужского пола бесспорным фаворитом является Мэт Фрейзер, который уже несколько лет радует своих поклонников безупречным выступлением. Сможет ли мужчина на этот раз удивить всех зрителей, или ему всё-таки на этот раз придётся уступить место другому участнику?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Хебер Кэннон, Mariah Moore, Marston Sawyers
  • Актёры: Justin Bergh, Dave Castro, Katrin Tanja Davidsdottir, Brent Fikowski, Mat Fraser, Ricky Garard, Tommy Marquez, Севан Матоссиан, Rory McKernan, Shane Orr
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка

Самые сильные люди на Земле 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Самые сильные люди на Земле 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Самые сильные люди на Земле 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:29
Комментариев и отзывов к фильму Самые сильные люди на Земле 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*