1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь Дракулы (2018)

Любовь Дракулы 2018 смотреть онлайн

Действия начинаются в тот момент, когда молодая девушка по имени Лейла начинает собираться на грандиозную вечеринку вместе со своими друзьями. Героиня уже давно хотела попасть на подобное мероприятие, поэтому для неё оно казалось чем-то невероятным. Сама вечеринка проходит в портовом складе. Правда, девушка совсем иначе представляла данное времяпровождение, ведь то, что там происходило, очень быстро её утомило. Дело в том, что друзья употребляли огромное количество алкоголя, наркотических средств и так далее. После этого они стали вытворять необдуманные действия, и в этот момент Лейле захотелось побыть немного одной. И тогда героиня решила немного прогуляться в полном одиночестве по этому самому складу. Так получилось, что в одном из ящиков находился Дракула. Когда он увидел молодую и красивую девушку, то он не задумываясь решил околдовать её. Уже несколько столетий он никак не мог найти подходящую представительницу прекрасного пола, чтобы можно было влюбиться. Однако теперь он заявляет Лейле о том, что с первого взгляда смог полюбить её. Однако ему необходимо возродиться, а это не так-то просто. Дракула просить девушку, чтобы она сделала для него кое-что, чтобы у него появилась возможность снова стать живым существом. Поможет ли Лейла существу из деревянной коробки, или ему придётся ждать следующую любовь?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Канада
  • Режисёр:
    Izidore K. Musallam
  • Актёры: Youssef Abed-Alnour, Amy Cruichshank, Джош Малтин, Кэйли Миз, Андре Луис Оливейра, Алан К. Сапп, Eyal Simko
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, новинка

Любовь Дракулы 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Любовь Дракулы 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Любовь Дракулы 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:29
Комментариев и отзывов к фильму Любовь Дракулы 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*