1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рико, Оскар кража камней (2016)

Рико, Оскар кража камней 2016 смотреть онлайн

В центре внимания находятся два маленьких детектива по имени Рико и Оскар, которые всегда любили расследовать что-нибудь загадочное. На этот раз им выпала уникальная возможность, ведь они сталкиваются с весьма интересной ситуацией. Всё началось в тот момент, когда их сосед по имени Рико Фитцке ушёл в мир иной. Он оставил своим родственникам некоторое наследство, в том числе и коллекцию камней. Так получилось, что она не представляла огромную ценность для родственников покойного, поэтому они отнеслись к коллекции, как к мусору. На тот момент они ещё не знали, что злоумышленники уже давным-давно следят за каждым передвижением камней, чтобы выкрасть один весьма ценный экземпляр. Вскоре преступникам всё-таки удаётся воплотить свой злой умысел в жизнь. Рико и Оскар сразу же принимаются за дело. Они решают начать собственное расследование, чтобы быстро вычислить похитителей и вернуть камни законным хозяевам. Вскоре главные герои узнают о том, что злоумышленники отправились на Балтийское побережье, где собираются продать камни, прикидываясь отдыхающими людьми. Конечно же, юные герои не могли допустить того, чтобы камни были проданы посторонним людям. Именно поэтому Рико и Оскар начинают двигаться в сторону злоумышленников, чтобы остановить их злые намерения. Успеют ли юные детективы предотвратить нелегальную продажу камней?
  • Качество:
    BD 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Неле Фолльмар
  • Актёры: Антон Петцольд, Юрий Уинклер, Каролина Херфурт, Рональд Церфельд, Фахри Огюн Ярдим, Фридерике Кемптер, Тристан Гёбель, Милан Пешель, Урсела Монн, Давид Кросс
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминальный, приключенческий, семейный

Рико, Оскар кража камней 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Рико, Оскар кража камней 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Рико, Оскар кража камней 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:25
Комментариев и отзывов к фильму Рико, Оскар кража камней 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*