1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Один путь (2017)

Один путь 2017 смотреть онлайн

Люди иногда совершенно не задумываются о том, что на самом деле представляет собой настоящая жизнь. Никто не знает, сколько может длиться вечность. Для какого-то человека это несколько веков, которые он точно не охватит, даже если очень сильно постарается. Для какого-то человека это может быть несколько лет. Данный вопрос имеет многогранные ответы, и никто не сможет найти самый точный, чтобы ответить на него. Также получается и с отношениями между людьми, которые могут длиться разное время. Для кого-то это будет целой вечностью, а для кого-то мимолётным явлением, которое в скором времени останется всего лишь в прошлом. Из этого всего можно сделать вывод, что время каждый человек ощущает по-разному, но проблемы остаются прямо на поверхности. В центре внимания находятся два главных героя по имени Андреас и Мартин, которые решили начать жить вместе. С этого момента они стали разделять между собой и радость и горе, а также все проблемы и трудности молодые люди старались решать вместе. Время шло, а их отношения стали более прочными и разнообразными. У главных героев подрастал прекрасный сын, но вскоре стали внезапно появляться всяческие проблемы, которые всегда наступают при длительных отношениях. Герои не совсем были готовы к такому повороту событий, но, несмотря на это, теперь им придётся серьёзно задуматься о дальнейшей жизни…
  • Качество:
    BD 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Chris Miera
  • Актёры: Мике Хофман, Мэтис Рейнхарт, Cai Cohrs, Том Бётхер, Эва Хорачек, Пир Мартини, Anna Katharina Schimrigk, Ивонн Деринг, Sara Löffler, Ludwig Bundscherer
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка

Один путь 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Один путь 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Один путь 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:25
Комментариев и отзывов к фильму Один путь 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*