1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Линди Лу, присяжная №2 (2017)

Линди Лу, присяжная №2 2017 смотреть онлайн

Изо дня в день судьи сталкиваются с различными жизненными ситуациями, в которых им приходится овладевать собственными эмоциями. Они выносят человеку приговор за совершённое преступление и прочие бытовые дела. Этим людям приходится нелегко, ведь от их решения зависит дальнейшая судьба того или иного человека. несмотря на всё это, существует единый закон, которому придерживаются не только судьи, но и адвокаты, а также присяжные. Именно поэтому судебный процесс становится волнительным моментом для каждого человека, кто присутствует в зале. Каждый день им приходится сдерживать свои эмоции и добросовестно выполнять обязанности. Однако это совершенно не значит, что им не свойственны человеческие переживания и душевные терзания. Всё это в той или иной степени присутствует в жизни каждого человека, связанного с судебным процессом. В центре внимания находится женщина по имени Линди Лу, которая двадцать лет назад входила в состав присяжных. Она работала с различной документацией, а также утверждала судебные приговоры. Одним из таких являлся и смертный приговор одному мужчине, который убил двух женщин. Главная героиня до сих пор не может избавиться от чувства вину перед тем преступником, которого она отправила на смертную казнь. Ей стало интересно, как живут ещё двое бывших присяжных, которые тоже подписали данный документ, поэтому она отправляется к ним в гости.
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Режисёр:
    Флоран Вассо
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка

Линди Лу, присяжная №2 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Линди Лу, присяжная №2 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Линди Лу, присяжная №2 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:24
Комментариев и отзывов к фильму Линди Лу, присяжная №2 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*