1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Матрёшка (2016)

Матрёшка 2016 смотреть онлайн

Задумайтесь о том, какого человека можно на самом деле назвать настоящим патриотом. У каждого человека, скорее всего, разное понимание патриотизма. Кто-то привык кидаться громкими положительными высказываниями, которые выражают любовь к родине. Однако в этот самый момент люди не могут принять участие в жизненно важных вопросах государства. Кто-то не привык кричать на каждом углу о том, что он любит свою страну, но в то же время он готов искренне трудиться на благо своей страны. Конечно же, в любом случае правильным выражение патриотизма окажется второй вариант. На словах каждый человек может быть, кем угодно, но не нужно забывать о том, что необходимо свои слова подтверждать какими-то действиями. Вопрос о патриотизме с каждым годом становится всё больше актуальным. Конечно же, существуют такие люди, которые разочаровываются в своей родной стране, и это становится причиной того, что он отправляется за её пределы. Однако преданных своей родине людей оказывается намного больше, и многие из них готовы как-то изменить не только свою жизнь, но и жизнь будущих поколений. В центре внимания находится молодой парень по имени Антон, который в два года покинул свою родную страну. В то время так захотели его родители, но повзрослев, парень стал задумываться о том, что его тянет на родину, и он хотел бы до конца разобраться в своих настоящих чувствах, чтобы сделать правильный выбор.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Эд Гаффни
  • Актёры: Melanie Brockmann Gaffney, Кристин Сазерленд, Сара Холлис, Марем Эрнандез, Джейсон Т. Гаффни, Aly Trasher, Peter S. Adams, Эрик Арагон, Vanessa Dunleavy, Тейлор Мёрфи-Синклер
  • Озвучка: Колобок
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминальный, триллер

Матрёшка 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Матрёшка 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Матрёшка 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:24
Комментариев и отзывов к фильму Матрёшка 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*