1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монстр Икс (2017)

Монстр Икс 2017 смотреть онлайн

Отличный американский ужастик, который способен вызвать самые невероятные эмоции. Режиссеров у этой ленты – сразу несколько. Это Джейсен П. Бутерин, Д. Б. Иске, П. Ри. Главную роль отменно сыграл Мэтт Татро. Монстр Икс онлайн рассказывает просто жуткую историю. Некая парочка, решив неплохо провести время, поразвлечься, повеселиться, отправляется в кино. Казалось бы, ничего особенного из этого выйти не может. Но как только они попадают в кинотеатр, зрителю становится ясно, что режиссер все это затеял далеко не просто так. Когда фильм начинают показывать на экране, существа, заснятые на ленту – ужасные и кровожадные – выбираются прямо в зал, где сидят зрители. То есть триллер переходит из плоскости кино в реальность, настоящую действительность. И молодые люди, которые хотели попросту расслабиться в кинозале, получают совершенно не это. Теперь им придется отыскивать выход из этой ловушки, которую устроили сущности, выползшие прямо с экрана. И когда герои понимают, что выйти отсюда будет предельно сложно, они начинают прямо здесь, в здании, искать себе убежище. И тем самым еще глубже загоняют себя в страшные коварные сети.
  • Качество:
    DVDRIP 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Jaysen P. Buterin, Daniel B. Iske, Патрик Ри
  • Актёры: Matt Tatroe
  • Озвучка: HiWayGrope, Синема УС
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Монстр Икс 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Монстр Икс 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Монстр Икс 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:23
Комментариев и отзывов к фильму Монстр Икс 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*