1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аура (2018)

Аура 2018 смотреть онлайн

Герои данной истории, определенно нашли то, чего не следовало. В их новом доме, они обнаружили странную находку, которая вызвала особый интерес. Этот аппарат, предназначен для фотографирования ауры людей. Конечно же, выглядит это весьма псевдонаучно, но результаты быстро заинтересовали героев. Они охваченные небольшим любопытством, сами подписали себя на тяжелое будущее. Супруги даже не понимали, в какую игру они себя затягивают подобным интересом. С данной технологией связано древнее зло, которое собственно по случайному вмешательству и проявилось от долгого сна. Сами герои разобраться в данной проблеме вряд ли смогут и ищут помощи на стороне. Они совершенно не представляют с чем столкнулись, но есть люди, что знают об этом вопросе куда больше. Местный психиатр, оказывается увлечен не только собственной наукой. Он явно сведущ в вопросах паранормального мира и знает о делах связанных с аурой, куда больше чем можно подумать. Его вмешательство обязательно, ибо является единственным шансом на спасение. В то же время, слепо доверять доктору не стоит, так как его таинственность, может хранить в себе совершенно иные цели, отличные от спасения жизни семейной пары.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Стив Лосон
  • Актёры: Шэйн Тейлор, Рула Ленска, Денис Морено, Janine Nerissa, Джей Сазерленд, Стивен Долтон, Джейн МакФарлейн, Freya Green
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Аура 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Аура 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Аура 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-07-2020, 07:17
Комментарий и отзывов к фильму Аура 2018 оставили 1
Прокомментировать
Защита от спама:*
GRUXLET
4 сентября 2018 19:16
+ 0 -
Скучный фильм,навевает сон.Хотелось бы побольше действий,поярче краски.А так-просто драма с некоторой долей экзорцизма.