1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посетитель (2016)

Посетитель 2016 смотреть онлайн

Лука и Отилия, двое молодых людей, только начинающих свою жизнь, двигаются в большом городе, чему помогает их друг детства, Влад. Они арендуют квартиру в старом здании, в котором живет только один старик, Феликс. У квартиры своеобразное прошлое: бывший жилец, Ирина, загадочно исчезла 6 месяцев назад. Однажды ночью, после большой битвы, Лука засыпает в гостиной и оставляет Отилию в спальне. Ночью Лука слышит крик жены, идущей из спальни. Испуганный, Лука идет в комнату, откуда он услышал крик. Он замечает, что его жена исчезла, как и предыдущий арендатор, без предупреждения. Началась сумасшедшая игра: Лука должен узнать, что случилось с его женой, и столкнуться с обвинениями, которые другие принесли ему, особенно Владу, который был влюблен в Отилию. Luca si Otilia, двое молодых людей, только начинающих свою жизнь, двигаются в большом городе, чему помогает их друг детства, Влад. Они арендуют квартиру в старом здании, в котором живет только один старик, Феликс. У квартиры своеобразное прошлое: бывший жилец, Ирина, скрывался 6 месяцев назад. Однажды ночью, после большой битвы, Лука засыпает в гостиной и оставляет Отилию в спальне. Ночью Лука слышит крик жены, идущей из спальни. Испуганный, Лука идет в комнату, откуда он услышал крик. Он замечает, что его жена исчезла, как и предыдущий арендатор, без предупреждения. Началась сумасшедшая игра: Лука должен узнать, что случилось с его женой, и столкнуться с обвинениями, которые другие принесли ему, особенно Владу, который был влюблен в Отилию.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Румыния
  • Режисёр:
    Джамил Хэнди
  • Актёры: Oleg Apostol, Андрея Бошняг, Carmen Cinteza, Andrei Ciopec, Mia Crisan, Anastasia Dima, Oana Gabriela Draghici, Oana Irina Dutu, Bogdan Fanariu, Йонут Грама
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас

Посетитель 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Посетитель 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Посетитель 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

23-08-2018, 20:54
Комментариев и отзывов к фильму Посетитель 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*