1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампир Видар (2017)

Вампир Видар 2017 смотреть онлайн

Есть один человек, который явно выделяется на фоне многих. Для начала всего, он самый обычный сельский житель, словно ходячий стереотип фермеров. К этому добавляется его заметная религиозная деятельность, выставляющая героя, как набожного христианина. Он верит в высшую цель собственной жизни и всеми силами ищет ее. В общем, этот человек создает впечатление странного и своеобразного человека, который явно верит в собственную доброту и праведность. Благо проблем от него никогда не было, а потому и мешать ему верить, никто не собирался. Тут то и вступается судьба со своим внезапным поворотом событий. Добрый и хороший мужчина в один миг потерял всю свою прошлую жизнь. Он проснулся утром, как обычно, но тут же заметил и ощутил все изменения. Самое заметное и яркое из них заключается в месте пробуждения. Ставангер, город в Норвегии, совершенно иной уголок мира. Как он там оказался, непонятно, но до этого не будет дела. Ведь фермер стал самым настоящим вампиром, причем весьма знатных кровей. Это явно неожиданно, как сам факт так и природа его новой жизни. Все в этом мире, противоречит привычкам сельского парня, но выбора то уже нет. Придется принять правила игры и научиться жить по-новому.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Норвегия
  • Режисёр:
    Томас Аске Берг, Fredrik Waldeland
  • Актёры: Томас Аске Берг, Brigt Skrettingland, Ким Сёндерхолм, Хенрик Рафаелсен, Марит Санден, Эспен Хана, Isabelle Cau, Сигве Эслэнд, Сутарсан Бала, Siv Mary Espedal
  • Озвучка: Колобок
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фэнтези, новинка

Вампир Видар 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Вампир Видар 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Вампир Видар 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:20
Комментариев и отзывов к фильму Вампир Видар 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*