1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отважный поступок (2016)

Отважный поступок 2016 смотреть онлайн

В центре внимания находится молодой парень по имени Рави, который, несмотря на свой возраст, ещё не начал зарабатывать собственные деньги. Можно сказать, что главный герой является ярким представителем бездельников, которые думают только о том, что большие деньги можно заработать быстро и легко. Они на собственной шкуре не понимают, что деньги зарабатываются не так просто, как кажется. Однажды между Рави и его отцом возник спор. Парень утверждал родственнику о том, что можно всего лишь за два часа заработать сто тысяч рупий, если иметь на руках всего десять. Конечно же, мужчина не верил ему, и поэтому Рави решил доказать на собственном примере. Главный герой был уверен в том, что большие деньги можно заработать, если поймать удачу за хвост. Он отправился на крикетный матч, чтобы сделать ставки и доказать своему отцу, что можно заработать деньги, если захотеть. В этот день желающих поставить ставки оказалось слишком много, и Рави не сомневался в том, что ему повезёт. Однако герой становится невольным свидетелем дерзкого ограбления банка. За несколько мгновений преступникам удалось вынести пятнадцать миллиардов рупий. С этого момента Рави стал помогать сотрудникам правоохранительных органов в расследовании преступления. Он оказался весьма ценным свидетелем, но даже не представлял, что своими дальнейшими действиями он подвергает смертельной опасности не только себя, но и всю свою семью.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    134 мин. / 02:14
  • Страна:
    Индия
  • Режисёр:
    Arun Raj Varma
  • Актёры: Прашантх, Amanda Rosario, Сону Суд, Abeetha, Абхи Сараванан, Нассер, Tulasi, Девадаршини Четан, Тамби Рамайа, Шриниваса Рао Кота
  • Озвучка: GreenРай Studio
  • Жанр:
    фильм, боевик

Отважный поступок 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Отважный поступок 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Отважный поступок 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:20
Комментарий и отзывов к фильму Отважный поступок 2016 оставили 1
Прокомментировать
Защита от спама:*
Brodiachiy
30 сентября 2018 21:25
+ 0 -
это что вообще такое??? индийская подделка индийского же фильма "Бездельник" 2012 ?????

у меня порвались не только шаблоны , но и реальность.
...колобок-наркодилер, укати меня от сюда :)))