1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Колесо (2015)

Колесо 2015 смотреть онлайн

Том вместе со своей любимой супругой отправляется в родильный дом, ведь у неё начались схватки. Мужчина находится на седьмом небе от счастья, ведь совсем скоро он станет папой. Том всю свою жизнь ждал этого момента, поэтому совершенно не замечал, что происходит вокруг него. Главная цель на ближайшее время – доставить свою супругу вовремя в роддом, чтобы с малышом ничего не случилось. Именно это и становится роковой ошибкой молодого мужчины, ведь в своих порывах радости и счастья он не замечает на дороге молодого парня. Он сбивает его на своём автомобиле, и травмы оказались не совместимыми с жизнью. Том совершенно не ожидал, что такое могло произойти в его жизни, но уже было слишком поздно. Мать погибшего парня не могла смириться со смертью своего любимого ребёнка. Именно поэтому несколько лет она жила с мыслью о том, что в самый неподходящий момент она сможет отомстить водителю этого злосчастного автомобиля. Через несколько лет женщина устраивается ассистенткой к Тому, и теперь она находится на половине пути своей мести. Женщина живёт с одной главной целью, которая совсем скоро может осуществиться. Она готова любыми способами добраться до сына Тома, ведь теперь у неё намного больше возможностей, чтобы это сделать. Никто не знает, как именно убитая горем мать собирается мстить за смерть своего сына, а она живёт с этой мыслью уже несколько лет.
  • Качество:
    DVDRIP 720p
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Франция, Бельгия, Люксембург
  • Режисёр:
    Кристоф Али, Nicolas Bonilauri
  • Актёры: Натали Бай, Малик Зиди, Жан-Стэн Ду Пак, Йохан Лейзен, Сабрина Сейвеку, Пьер-Ален Шапюи, Херв Сонь, Айссату Диоп, Клодин Пеллетье, Marie-Luc Adam
  • Озвучка: Синема УС, LakeFilms
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер

Колесо 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Колесо 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Колесо 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:19
Комментариев и отзывов к фильму Колесо 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*