1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Работа актера над собой (2018)

Работа актера над собой 2018 смотреть онлайн

В центре данной истории стоит один актер 70-ти лет. Конечно же, вся его активная деятельность, как человека кино, осталась далеко в прошлом. Сейчас он просто живет на пенсии и старается особо не напрягаться по поводу любых проблем. Простая и незатейливая жизнь человека, который получил в своем существовании, все чего желал. Собственно вскоре, судьба преподнесла довольно неприятный сюрприз. Аттикус Смит пережил опасный инфаркт, который наложил на него большой ряд ограничений. Одна из проблем, это запрет алкоголя, который по сути своей, был частью его эгоцентричного характера. Это неприятно, но хуже всего запрет полетов на самолетах. Есть большой риск, попросту не долететь до места назначения, но ему нужно в путь. Скоро должна пройти свадьба его дочери и пропустить ее мужчина не может. Не имея возможности путешествовать по воздуху, мужчина решает предпринять путешествие по земле. Все это будет в компании его сына с которым отношения явно не лучшие. Виной тому, прошлое этого семейства, где Аттикус оставил мать паренька. Он собственно и обозлился на отца за такой поступок, что мешало их общению. Теперь от компании друг друга, они никуда не денутся и смогут наверстать все упущенное.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Steve Clark
  • Актёры: Джереми Айронс, Мэттью Модайн, Джек Хьюстон, Мэгалин Эчиканвоке, Бен Шварц, Мэми Гаммер, Уилл Пэттон, Фрэнки Фэйзон, Пурна Джаганнатан, Катрин Дайер
  • Озвучка: HDRezka Studio, Eng.Original
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка

Работа актера над собой 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Работа актера над собой 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Работа актера над собой 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:19
Комментариев и отзывов к фильму Работа актера над собой 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*