1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выдающийся человек (2017)

Выдающийся человек 2017 смотреть онлайн

Это достойная интересная комедия, снятая в рамках индийского кинопроизводства. Автором этого проекта является режиссер Марутхи Дасари. Ключевых персонажей достойно и ярко сыграли Шарвананд, М. Пирзада, Нассер, В. Кишор, Р. Бабу, Рагини, Раджита. Команда, работавшая над кинофильмом, потрудилась действительно качественно. В результате удалось создать картину, над которой можно и посмеяться, и глубоко поразмышлять. Главный герой – человек обычный, но только лишь в определенное время и в конкретных условиях. Если что-то будет не по нему, начинает развиваться какой-то странный синдром. Это заболевание очень мучительно переносится юношей и серьезно сказывается на его психике. Он страдает, но ничего поделать не может. Болезнь живет в нем и развивается. Жить так, как другие, он попросту не может. И это угнетает, сильно расстраивает, убивает. Как-то он встречает девушку, которая не видит ничего страшного в том, что с ним происходит. Это странно и вместе с тем удивительно, радостно. Только за один этот факт – принятие его в таком состоянии, которое не нравится никому, - он готов любить ее бесконечно и предельно искренне, преданно. Но в какой-то момент случается разлом в их вполне стабильных отношениях. И теперь риски для морального состояния еще больше возрастают.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Индия
  • Режисёр:
    Марутхи Дасари
  • Актёры: Шарвананд, Мехрин Пирзада, Нассер, Kalyani N., Веннела Кишор, Рагху Бабу, Bhadram, Madhumani, Рагини, Раджита
  • Озвучка: GreenРай Studio
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка

Выдающийся человек 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Выдающийся человек 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Выдающийся человек 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:19
Комментариев и отзывов к фильму Выдающийся человек 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*