1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все, что ты можешь съесть, Будда (2017)

Все, что ты можешь съесть, Будда 2017 смотреть онлайн

Современный мир, довольно предсказуем и логичен. Люди давно разучились верить в чудеса и подобные явления. Это не удивительно, ведь разум человека, позволяет совершать много научных открытий, которые более чем точно, рассказывают о настоящем устройстве мира. Казалось бы, тайн не так и много, но вскоре все смогут убедиться в невероятных возможностях этого мира. В центре всего будет стоять один роскошный отель, где полно богатых постояльцев. Данный курорт, создан для отдыха и покоя людей, но вскоре, это место оживет, совершенно неожиданным образом. Все заключается вокруг обычного на вид, неприглядного толстячка по имени Майк. Он притянет к себе внимание всех окружающих людей и сделает это, явно неожиданным образом. Этот человек в обычной ситуации, точно бы не смог заставить людей, уделять ему внимание. Только вот Майк, явно далеко не самый обычный. Он вытворяет невероятные вещи, от которых люди впадают в шок. Он совершенно необычен в своих поступках и каждый из них, превосходит возможности обычного человека. Довольно быстро люди, начинают создавать вокруг него, целый культ невероятности. Он словно и не человек вовсе, возвышается над всеми и никто не знает почему.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада, Куба
  • Режисёр:
    Йен Лагарде
  • Актёры: Сильвио-Мануэль Арриола, Людовик Бертийо, Daydi Diaz Cabrera, Натали Копал, Алексис Диас де Вильегас, Alexander Guerrero, Mario Hechevarria, Ричард Жютра, Давид Ла Эй, Jose Reyes Lopez
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, фэнтези, новинка

Все, что ты можешь съесть, Будда 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Все, что ты можешь съесть, Будда 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Все, что ты можешь съесть, Будда 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:19
Комментариев и отзывов к фильму Все, что ты можешь съесть, Будда 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*