1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тед — покажи мне любовь (2018)

Тед — покажи мне любовь 2018 смотреть онлайн

В 70-е годы, был один человек, которого любили целыми поколениями. Соответственно подобному, он был знаменитостью и славу свою получил не зря. Известность пришла благодаря его таланту и карьере на роли поп-звезды шведской эстрады. В буквальном смысле, этот человек своей персоной, прогремел на весь мир, сделав увлечение собой модным течением. Успех, концерты, деньги и новые записи песен. Все это лилось нескончаемым потоком, показывая яркий пример успешного и талантливого человека. Без сомнений, на одной удаче подобного не получишь, а потому в гений Теда все верят. Все видят в нем кумира, слепо смотрят на него считая идеальным человеком. Только вот он, как и все, самый обычный человек, со своими проблемами, изъянами и трудными жизненными историями. В прошлом, он конечно же, не был так известен. Тогда ему предстоял непростой путь, психологических расстройств, тяжелых отношений с родными и своим братом. Все эти события, оставили на его разуме неизгладимый отпечаток, что мешает жить. Конечно же, на сцене он улыбается, радует всех вокруг, но когда люди не видят, открывается правда. Данная истории, это документальное преследование жизни человека, который сумел впечатлить миллионы других.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Швеция
  • Режисёр:
    Ханнес Холм
  • Актёры: Ханна Альстрём, Йонас Карлссон, Адам Пэлссон, Хаппи Янкелль, Йохан Хеденберг, Мария Кулле, Peter Viitanen, Туве Эдфельдт, Фредерик Хиллер, Angelina Håkansson
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, музыкальный, новинка

Тед — покажи мне любовь 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Тед — покажи мне любовь 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Тед — покажи мне любовь 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:19
Комментариев и отзывов к фильму Тед — покажи мне любовь 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*