1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хасан Минаж - Вернулся домой на коне (2017)

Хасан Минаж - Вернулся домой на коне 2017 смотреть онлайн

Многие люди знают, кто такой Хасан Минаж, ведь этот человек дарит настоящее веселье каждому, кто решится посмотреть его юмористическое ежедневное шоу. Главный герой снова возвращается на экраны, чтобы поделиться со зрителями и поклонниками очередными историями. Его уже смогла полюбить широкая публика, которая привыкла к весёлым жизненным историям. На самом деле, в них каждый человек может в какой-то момент увидеть себя, ведь Хасан действительно рассказывает о таких вещах, с которыми многие люди сталкиваются ежедневно. Впрочем, мужчина не хочет кого-то обидеть, ведь его шоу носит исключительно развлекательный характер. На этот раз главный герой рассказывает о существенной проблеме, с которой сталкиваются многие люди на планете. Кто-то даже становится жертвами, а кто-то действующими лицами, которые постоянно разжигают конфликты. Комик Хасан рассказывает о личных наблюдениях, которые связаны с массовым расизмом. Также он делится личными историями о том, как сталкивался с родителями-иммигрантами. Им довольно нелегко приходится переживать всё то, что начинает происходить в совершенно чужой стране, где только говорят о толерантности, но на деле это никак не подтверждается действиями. Сможет ли своими историями Хасан как-то тронуть сердца окружающих людей, которые творят беспредел?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    -
  • Режисёр:
    Кристофер Сторер
  • Актёры: Хасан Минхадж, Клифф Самара
  • Озвучка: GreenРай Studio
  • Жанр:
    фильм, документальный, комедия, новинка

Хасан Минаж - Вернулся домой на коне 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Хасан Минаж - Вернулся домой на коне 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Хасан Минаж - Вернулся домой на коне 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:18
Комментариев и отзывов к фильму Хасан Минаж - Вернулся домой на коне 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*