1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Венера (2017)

Венера 2017 смотреть онлайн

Зюхра даже и подумать не могла, что однажды она понравится состоятельному и влиятельному мужчине по имени Фикрет Каракай. Девушку совершенно не волнуют ни он сам, ни его богатство. Однако родители, видя, какой богатый мужчина влюбился в их дочь, хотят выдать ее за Фикрет. Но сама девушка совсем не хочет замуж, тем более за него. Она знает этого мужчину, как жесткого и властолюбивого человека. Зюхра считает, что судьбу нужно связать с человеком, которого любишь. Однако родители даже и слышать не хотят дочь. Зюхра решает показать свое неповиновение и в первый же день сбегает от Фикрета. Девушка знает, что если она останется в городке, то ее поймают и снова вернут к нелюбимому супругу и решает сбежать, куда глаза глядят. По дороге она встречает молодого парня по имени Сеит – местного каменщика, который, к счастью, решает помочь бедной девушке. Вскоре эта поддержка и понимание перерастает в более тесное отношение и молодые вдруг осознают, что они полюбили друг друга. Но неожиданно в их жизни появляется сын Фикрета, который тоже влюбился в Зюхру и хочет на ней жениться.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Канада
  • Режисёр:
    Эйша Маржара
  • Актёры: Дебарго Саньял, Jamie Mayers, Пьер-Ив Кардинал, Зена Даравалл, Гордон Уорнеке, Эмбер Гольдфарб, Питер Миллер, Judy Virago
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, семейный, новинка

Венера 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Венера 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Венера 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:18
Комментариев и отзывов к фильму Венера 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*