1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что бы ни случилось (2017)

Что бы ни случилось 2017 смотреть онлайн

Юлиан и Ханна познакомились совершенно случайно. На тот момент они даже не предполагали, что настоящая любовь придёт так неожиданно. Несмотря на это, молодые люди с первого взгляда поняли, что смогут прожить долгую и счастливую жизнь рядом друг с другом. Романтические отношения развивались довольно стремительно. Они любили, доверяли и старались никогда не устраивать скандалы, решая все проблемы мирным путём. Казалось бы, что Юлиан и Ханна могут стать примером для подражания, ведь они счастливы рядом друг с другом. Однако, прожив семь лет, главные герои стали понимать, что их чувства охладели, и они не намерены продолжать совместное проживание. Именно поэтому главные герои решили расстаться, чтобы не закатывать бесполезные скандалы. Через некоторое время перед самым Новым Годом Ханна и Юлиан отправляются в свою старую квартиру, где прошли их самые лучшие годы совместной жизни. Им необходимо решить, что делать с этой квартирой, чтобы оборвать последнюю ниточку, которая объединяет их. Однако на тот момент молодые люди даже подумать не могли, чем всё это может закончиться. Быстро решить вопрос о квартире им не удалось, поэтому бывшим возлюбленным пришлось встречать Новый год вместе. Эти неожиданные обстоятельства играют большую роль в дальнейшей жизни главных героев, ведь им предстоит снова почувствовать притяжение друг к другу.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Niels Laupert
  • Актёры: Сильвия Хукс, Торбен Либрехт, Фахри Огюн Ярдим, Александр Байер, Давид Циммершид, Виктория Майер, Амели Кифер, Paulina Hobratschk, Franz Rügamer, Экхард Пройсс
  • Озвучка: LakeFilms, Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка

Что бы ни случилось 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Что бы ни случилось 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Что бы ни случилось 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:16
Комментариев и отзывов к фильму Что бы ни случилось 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*