1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слишком зловещая: как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы" (2018)

Слишком зловещая: как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы" 2018 смотреть онлайн

В восемьдесят восьмом году начались съёмки фильма под названием «Эльвира – повелительница тьмы». На тот момент создатели киноленты думали о том, что им удастся сделать из этого грандиозный проект, который быстро наберёт популярность. Они долгое время работали над тем, чтобы удивить людей, но обстоятельства сложились несколько иначе. Получилось так, что по некоторым причинам данный фильм потерпел полную неудачу. Он не стал известным, и люди не стремились посмотреть комедию с элементами фильма ужасов. В современном мире данная картина считается комедией с чёрным юмором, и это вполне объяснимо. Несмотря на то, что люди не стремились посмотреть данную картину, всё-таки становится интересно, как на самом деле происходили съёмки. Фильм действительно полон различных сцен, которые не укладываются в голове. Именно поэтому создатели картины стали работать над этим проектом, чтобы показать и рассказать людям о том, как на самом деле происходили съёмки. Зрителям выпадает уникальная возможность окунуться в атмосферу этой комедии с элементами фильма ужасов. Не удивителен тот факт, что зловещий фильм снимался в не менее кошмарных условиях, которые помогали поддерживать ту самую изюминку. Создатели фильма прошлого столетия основательно подошли к осуществлению сценария, а как у них это получилось, вы можете увидеть в самом фильме.
  • Качество:
    BD 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Германия
  • Актёры: Tony Angellotti, Yancy Calzada, Сэм Иган, Курт Фуллер, Дэниэл Грин, Айра Хейден, Крис Камм, Сьюзэн Келлерман, Стив Лапорте, Susan McNabb
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка

Слишком зловещая: как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы" 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Слишком зловещая: как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы" 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Слишком зловещая: как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы" 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:15
Комментариев и отзывов к фильму Слишком зловещая: как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы" 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*