1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Такой, как Зорро (2012)

Такой, как Зорро 2012 смотреть онлайн

Говорят, что противоположности притягиваются. Так бывает и в дружбе. Никто не может дать ответ на вопрос, почему именно это так происходит. Возможно, что люди после знакомства начинают дополнять друг друга, и это положительно сказывается на динамике общения. Однако так происходит далеко не всегда, ведь довольно часто так бывает, что люди просто напросто не могут найти между собой общий язык. Данный вопрос весьма сложный, поэтому ответить на него однозначно не имеет смысла. Каждый человек по-разному воспринимает такую дружбу. Кому-то нравится, когда у друга есть какие-то такие же увлечения и взгляды на жизнь. А кому-то нравится, когда друг является полной противоположностью, и именно с ним можно создать что-то глобальное. В центре внимания находятся два лучших друга по имени Зорро и Кевин. Именно они и являются полной противоположностью друг другу. Несмотря на это, подростки стали не только хорошо общаться, но и создавать собственный мир, где они могут себя чувствовать совершенно другими людьми. В данной картине рассказывается об одном из дней главных героев, ведь каждый раз с ними происходит что-то весьма интересное и захватывающее. На самом деле, противоположные личности всегда придумывают что-то интересное и неповторимое, что, скорее всего, может стать непонятным для окружающих людей.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2012
  • Страна:
    Швеция
  • Режисёр:
    Linda-Maria Birbeck
  • Озвучка: GreenРай Studio
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный

Такой, как Зорро 2012 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Такой, как Зорро 2012 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Такой, как Зорро 2012 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:15
Комментариев и отзывов к фильму Такой, как Зорро 2012 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*