1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017)

Американская морская свинка: Песнь Соломона 2017 смотреть онлайн

Молли до недавних пор была самой обычной девушкой, которая жила тихой и спокойной жизнью. Однако через некоторое время она стала замечать в себе какие-то странности, а потом вовсе её жизнь изменилась в ужасную сторону. Девушка стала убивать невинных людей, но при этом она не могла понять, что с ней происходит. Через некоторое время главной героине всё-таки удалось узнать о том, что на самом деле ей управляет верховный дьявол, который по каким-то причинам завладел её душой. Теперь Молли приходится выполнять задания демонов, и у неё просто напросто нет другого выхода. Это продолжалось ровно до того момента, пока девушку не задержали и не обвинили в настоящем убийстве. После этого Молли оказалась в психиатрической клинике. Даже в специализированной больнице Молли не перестала творить беспредел. Она портила жизнь всем людям, которые находятся на лечении вместе с ней. Бедная девушка не знала, что ей делать. Её казалось, что никогда не удастся победить верховного дьявола, чтобы стать свободной. Однако вскоре она узнала о том, что можно освободиться от него при помощи специального ритуала экзорцизма. Однако всего один человек на планете может провести этот обряд. И этим человеком становится бывший священник, который уже давным-давно остался без работы. Сможет ли он помочь Молли, чтобы она наконец-то могла вернуться к нормальной жизни?
  • Качество:
    HDRIP 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Стивен Биро
  • Актёры: Джессика Камерон, Scott Gabbey, David E. McMahon, Gene Palubicki, Maureen Pelamati, Jeff Shedden, Джош Таунсенд, Jim Van Bebber, Скотт Алан Уорнер, Andy Winton
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, ужас

Американская морская свинка: Песнь Соломона 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Американская морская свинка: Песнь Соломона 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Американская морская свинка: Песнь Соломона 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:13
Комментариев и отзывов к фильму Американская морская свинка: Песнь Соломона 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*