1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дурная кровь (2017)

Дурная кровь 2017 смотреть онлайн

Обычные студенты, которые привыкли дурачиться и спорить между собой в очередной раз заключают пари. Они знают, что нельзя ходить в закрытый волейбольный комплекс. Вот это и стало объектом спора, выиграет тот, кто быстрей всех добреется до назначенного места. Но они и не догадывались, что в споре также участвовал демон, которого они не приглашали. После дурачества с ребятами происходят чудовищные вещи. Каждый из студентов вернулся к себе домой, для них игра была закончена, а вот для тёмной силы это было только началом. Первым кто попал под воздействие злого духа была женщина, которая воспитывает двоих деток. Она без угрызения совести зашла в комнату к малышам и жестоко убила их. После чего обвернув в простыню своих детишек, сожгла их в печи. Это была лишь первая жертва демона. Теперь всех участников забега ожидает чудское испытание, которое для каждого закончится смертью. Злой дух только начал свою игру и вошёл во вкус. Смогут ли ребята одолеть злого демона и спасти своих родных людей? Кто же останется победителем в кошмарном споре?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Австралия
  • Режисёр:
    Дэвид Палбрук
  • Актёры: Завьер Сэмюэл, Морган Гриффин, Rob MacPherson, Tess Fowler, Елена Карапетис, Патрик Фрост, Chris Duncan, Марк Сатурно, Анна Стин, Брендан Рок
  • Озвучка: Синема УС, LakeFilms
  • Жанр:
    фильм, триллер

Дурная кровь 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Дурная кровь 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Дурная кровь 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:13
Комментарий и отзывов к фильму Дурная кровь 2017 оставили 1
Прокомментировать
Защита от спама:*
Гость Андрей
Гость Андрей
27 октября 2018 16:38
+ 0 -
Описание не от этого фильма. А в целом фильм хорош.Песня в титрах прикольная.